ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МБДОУ д/с № 26

* Апробация и внедрение ООП ДО "ВДОХНОВЕНИЕ"

С 2017 года коллектив МБДОУ д/с № 26 участвует в апробации и реализации инновационной образовательной программы дошкольного образования "Вдохновение"

* Городская базовая инновационная площадка «Личностное и интеллектуальное развитие детей 6-7 лет, через интеллектуально-спортивную игру «Шахматы»

Приказ № 169 от 24.09.2020
 Управления Образования О присвоении статуса городской базовой инновационной площадки.

Программа Городской Базовой инновационной площадки МБДОУ дс №26 2020-2022

Приказ № 4 а от 25.09.2020г. Об учверждении состава инициативной группы по реализации городской инновационной базовой площадки МБДОУ д/с № 26

* Апробация и внедрение программы, направленной на формирование предпосылок экономической и финансовой грамотности дошкольников

* Инновационная площадка "Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе "Вдохновение"