"Вместе весело поем!"

В ноябре 2021г.  прошел VIII городской фестиваль хорового пения «Вместе весело поем!», среди детей дошкольного возраста ДОУ г. Зеленогорска.

Тема фестиваля: «Детство – это смех и радость!».
В фестивале приняли участие детские хоры МБДОУ №6, №16, №17, №26 (4), № 28 (2), №29, №32(2).

Ребята 1 подготовительной, 2 подготовительной, 1 старшей и 2 старшей группы были награждены Дипломами лауреата.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ УЧИТЕЛЯ И ДНЮ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА.

В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ УЧИТЕЛЯ И ДНЮ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА.
Церемонию награждения открыл Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский. Он поздравил педагогов с праздником и вручил награды: Благодарственные письма Министерства Красноярского края, Благодарности и Благодарственные письма Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд и значимый вклад в развитие образование, а также дипломы победителям конкурса за работу с одарёнными детьми и конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов.

По традиции руководитель Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Людмила Парфенчикова вручила грамоты педагогам , отработавшим в образовании четверть века.

Воспитанники Центра образования «Перспектива» и коллективы городского Дворца культуры и Детской музыкальной школы подарили педагогам красивые творческие номера.

Всероссийская акция "Помоги пойти учиться" 2021

Уже 18 лет подряд перед началом нового учебного года проводится Всероссийская благотворительная межведомственная акция «Помоги пойти учиться».

В числе тех, кто протянул руку помощи ученикам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - родители воспитанников и администрация детского сада № 26 «Эрудит».

Не первый год на территории нашего детского сада в период действия акции активно работал пункт по сбору школьно-письменных принадлежностей. Так же и в этом учебном году собранные неравнодушными детьми и взрослыми канцтовары были переданы специалистам из отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра семьи «Зеленогорский», которые затем распределят полезные подарки нуждающимся детям с учетом их потребностей.

Благодаря отзывчивости неравнодушных взрослых адресная помощь, безусловно, поможет ученикам успешнее осваивать новые знания.

Всей семьей со «Школой Росатома»

В период март-апрель 2021 года проходил дистанционный семейный конкурс «Всей семьей со «Школой Росатома». Главная цель - выявление и поддержка семейных традиций и инициатив, которые направлены на улучшение образования детей.

На конкурс подали более 800 заявок семьи из 20 городов-участников проекта «Школа Росатома». Снятые на мобильные телефоны творческие видеоработы просмотрели более 100 000 человек!

В Зеленогорске две семьи стали победителями в номинации «Семейный театр на выходных» – младшая возрастная группа (семьи с детьми в возрасте от 0 до 7 лет). Сегодня в детском саду №26 Андриевских Андрей вручил призы семье Заспиных и семье Никитиных в виде набора интеллектуальных игр.

Еще раз поздравляю наших победителей и желаю всего самого наилучшего!

Вы здесь: Home Достижения учреждения