Всероссийский конкурс "Образцовый детский сад 2018 - 2019г"

Наш детский сад стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского смотра - конкурса "Образцовый детский сад 2018 - 2019г".

VI Всероссийский педагогический конкурс "ФГОСОБРазование"

Заведующий МБДОУ д/с № 26 Тихонова Елена Владимировна участвовала в VI Всероссийском педагогическом конкурсе "ФГОСОБРазование" и стала победителем - 2 место в номинации "Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ в соответствии с ФГОС".

День пожилого человека - 2018г.

Детский и взрослый коллектив МБДОУ д/с № 26 принял участие в социальной акции ко дню пожилого человека, изготовили открытки, подарки для пожилых людей социального приюта нашего города.

Акция "Чистые игры"

5 сентября команда детского сада "Эрудит" участвовала в городской квест-акции "Чистые игры".
"Чистые игры" - это экологический образовательный проект, позволяющий участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора.
Команда детского сада собрала большое количество мусора и была награждена Благодарственным письмом за самую интересную находку.

Вы здесь: Home Достижения учреждения