Воспитанники МБДОУ д/с № 26 стали участниками "Чемпионата по футболу 5+" для воспитанников дошкольных образовательных организаций городов участников проекта "Школа Росатома". В соревнованиях принимали участие 9 детских садов города Зеленогорска. Наши спортсмены получили диплом участника!
В соревнованиях приняла участие сборная команда детей из 2-х старших групп и подготовительной.
Генералов Даниил Ильич

Прокопьева Виктория Александровна

Соболев Арсений Максимович

Ефимов Егор Андреевич

Марчук Илья Егорович

Волков Роман Сергеевич

Вы здесь: Home Достижения детей «Чемпионат «Школы Росатома» по футболу 5+» для воспитанников дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».