Встречи в землянке

20.04.2019г. прошел городской конкурс "Встречи в землянке", посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг. Конкурс направлен на воспитание в подрастающем поколении чувства патриотизма, уважения к отечественным традициям, любви к Родине, посредством развития у обучающихся творческих способностей в художественно - эстетическом направлении деятельности. Воспитанники нашего детского сада участвовали в двух номинациях - «Макеты, посвященные Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и «Память сердца» (конкурс чтецов). Дети заняли призовые места.

II муниципальный этап "Чемпионата "Школы Росатома" по футболу 5+"

30.03.2019г. - прошел II муниципальный этап "Чемпионата "Школы Росатома" по футболу 5+".
Команда МБДОУ д/с № 26 приняла в нем активное участие!
Состав нашей команды:
- Бугаев Дмитрий;
- Соболев Арсений;
- Захаров Дмитрий;
- Захаров Кирилл;
- Малашонок Артем;
- Марчук Илья.

I Всероссийский конкурс творческих работ

Дети 2 ясельной группы совместно с родителями участвовали в I Всероссийском конкурсе творческих работ "Моя семья, любовь и верность" и заняли призовые места.

V Городской шашечный турнир

Команда воспитанников МБДОУ д/с № 26 заняла 1 место в V Городском шашечном турнире среди детей дошкольного возраста!

Вы здесь: Home Достижения детей