I Всероссийский профессиональный конкурс "Путь к успеху"

Старший воспитатель Тихонова А.А. приняла участие в I Всероссийском конкурсе "Путь к успеху" с конкурсной работой "Утренний круг как форма развития коммуникативных навыков детей дошкольного возраста" и заняла 3 место.

Городской конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов "Молодой педагог года" 2018г.

Падагог МБДОУ д/с № 26 Оружило Мария Александровна
стала победителем в городском конкурске профессионального мастерства молодых педагогов
в номинации "Молодой педагог года"

Городской конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов 2018г.

Педагог МБДОУ д/с № 26 Утробина Татьяна Николаевна
приняла участие в городском конкурске профессионального мастерства молодых педагогов
в номинации "Профессия - педагог"

I Международная научно-практическая конференция "Педагогическая деятельность : теория и практика"

Педагоги нашего МБДОУ д/с № 26 приняли участие в I Международной научно - практической конференции "Педагогическая деятельность: теория и практика". Был издан сборник, в котором были опубликованы статьи: Гордеева Н.А. "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ по ФГОС: применение и способы реализации"; Гусева О.С. "Quest - игра (новая образовательная технология)"; Дудина В.В. "Экологическое воспитание в ДОУ"; Муратова Н.И. "Описание образовательной практики. Элементы педагогической технологии "Дальтон-план", как средство реализации образовательной программы детского сада"; Степаненко И.Э. "Описание проектной деятельности по экологическому воспитанию дошкольников "Доброе дело само себя хвалит"; Тихонова А.А. "Использование технологии "портфолио дошкольника" в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста".

Вы здесь: Home Достижения педагогов