1 этап декады 2020г.

1 этап профилактических мероприятий
«Декада дорожной безопасности детей»
В рамках 1 этапа профилактических мероприятий воспитанники младших и ясельных групп МБДОУ д/с № 26 активно знакомятся с правилами дорожного движения в игровой форме: подвижная игра «перейди пешеходный переход», «какой это знак?», «повтори правило». Детям с радостью помогают родители – изготавливают плакаты со знаками, напольный пешеходный переход, различные сфетофорчики, чтобы дети с ранних лет знали и соблюдали правила дорожного движения!
Так держать!
#декададорожнойбезопасностидетей

Акция "СВЕРКАЕМ ВМЕСТЕ" 10.03.2020г.

Акция «Сверкаем вместе» в МБДОУ д/с № 26
в рамках 1 этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей»
В МБДОУ д/с № 26 10.03.2020г. в рамках 1 этапа «Декады дорожной безопасности детей» прошла акция «Сверкаем вместе». Воспитанники подготовительных групп изготовили рисунки – памятки для ребят детского сада, на которых изображен ребенок в уличной одежде и правильно расположен фликер (светоотражатель). Ребята рассказали о безопасном поведении на дороге и о необходимости светоотражателей на одежде.
                                                                                 #декададорожнойбезопасностидетей

10.03.2020г. ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БДД

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БДД в МБДОУ д/с № 26
В рамках «Единого дня БДД» 10.03.2020г. в МБДОУ д/с № 26 прошел ряд мероприятий: акция "Осторожно пешеход ", на которой дети вручили брошюры родителям воспитанников МБДОУ "Правила дорожного движения. Осторожно пешеход " и напомнили об основных правилах безопасности на дороге; выставка рисунков «Пристегни самое дорогое», воспитанники МБДОУ нарисовали рисунки, агитирующие взрослых пристегиваться в машине, и раздали их прохожим; отрядом ЮИД было проведено мероприятие на тему «Правила дорожного движения», ребята задавали вопросы по правилам дорожного движения, играли в игру на внимание, отгадывали изображения дорожных знаков.

С днем рождения ЮИД!!!

6 марта ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОТРЯДА ЮИД!
В рамках данного события в нашем детском саду прошли различные мероприятия под названием «#СДНЕМРОЖДЕНИЯЮИД»!
Итоговым мероприятием стал флэшмоб, который провел в спортивном зале МБДОУ д/с № 26 отряд ЮИД для всех воспитанников «Правила знай! Правила выполняй!». Мы поздравляем движение ЮИД с днем рождения! И желаем процветания в таком очень важном и нужном деле!
#СДНЕМРОЖДЕНИЯЮИД

Вы здесь: Home Безопасность (новости)