Занятия по ПДД 4 этап декады БДД 2020г.

#ДекадаДорожнойБезопасностиДетей2020

В МБДОУ д/с № 26 в рамках 4 этапа декады дорожной безопасности детей прошли занятия по ПДД: «Фликер», «Светофор», «Всем ребятам надо знать, как по улице шагать» и многие другие.

Главная цель занятий - закрепление знаний у детей правил дорожного движения. Данные занятия помогут расширить знания детей о правилах поведения на дорогах, в транспорте, воспитывать ответственное отношение к своей безопасности на улице.

Мероприятия отряда ЮИД 20.10.2020г.

#ДекадаДорожнойБезопасностиДетей2020

В МБДОУ д/с № 26 в рамках 4 этапа декады дорожной безопасности детей отряд ЮИД провел конкурс рисунков «Правила дорожные знать каждому положено!».

Главная цель конкурса - закрепить знания детей о дорожных знаках и правилах дорожного движения; профилактика детского дорожно – транспортного травматизма.

Также отряд ЮИД сделал газету «Осторожно родители – вы же тоже водители»!

Газета призывает родителей воспитанников быть внимательными на дороге, снизить скорость!

Акцию «Сделай фликер другу – защити его на дороге» 16.10.2020г.

#ДекадаДорожнойБезопасностиДетей2020

В МБДОУ д/с № 26 в рамках 4 этапа декады дорожной безопасности детей ребята дошкольных групп провели акцию «Сделай фликер другу – защити его на дороге». Ребята изготовили фликеры и подарили фликеры ребятам других групп и закрепили их на одежде.

Цель данной акции: популяризация использования световозвращающих элементов.

Вы здесь: Home Безопасность (новости)