3 этап декады 2019г общее родительское собрание

В рамках 3 этапа декады дорожной безопасности детей в детском саду прошло общее родительское собрание «ДТП и ребенок» с участием инспектора ГИБДД Деминой Л.П. 11.09.2019г.

3 этап декады ДБД

В рамках 3 этапа дорожной безопасности детей во 2 младшей и 1 средней группе прошла беседа "На дорогах большой улицы", а также дети рисовали правила дорожной безопасности и правила перехода через дорогу. Оформляли выставки и дарили свои рисунки другим детям. Цель: закрепление знаний о безопасном переходе улиц, дорог; учить детей дисциплинированности и внимательности. 10.09.2019г.

3 этап декады 2019г.

Акция «Мой безопасный маршрут». Дети 2 подготовительной и 1 старшей группы познакомились и закрепили свой безопасный маршрут дом-сад-дом, нарисовали совместно с родителями свои маршруты, в детском саду рассказали для закрепления каждый свой маршрут. Ходили в центр безопасности и закрепили свои знания на карте. В группах составлена книга «Мой безопасный маршрут». 06.09.2019г.

3 этап декады ДБД 2019г.

В рамках 3 этапа декады дорожной безопасности детей 1 младшая и 1 ясельная группы провели НОД на закрепление правил перехода по пешеходному переходу. Ребята точно знают, какой должен быть знак в этом месте и как правильно переходить дорогу. 02.09.2019г.

Вы здесь: Home Безопасность (новости)