Итоги городского дистанционного конкурса детских рисунков «Светофор и Я - 2020»!

Итоги городского дистанционного  конкурса детских рисунков по ПДД «Светофор и Я - 2020» подведены!
На конкурс было предоставлено 39 детских работ из дошкольных учреждений города.
Поздравляем победителей!!!

Городской дистанционный конкурс по ПДД "Светофор и я - 2020"

В 26 детском саду проходит городской дистанционный конкурс детских рисунков по ПДД «Светофор и Я - 2020»

В период 5 этапа «Декады дорожной безопасности детей» в МБДОУ «д/с № 26» проходит городской дистанционный конкурс детских рисунков по ПДД «Светофор и Я - 2020».

Городской конкурс детских рисунков по ПДД «Светофор и Я», на базе данного детского сада, проходит уже в четвертый раз. На конкурс было предоставлено 39 детских работ из дошкольных учреждений города, которые прошли заочный отбор.

Конкурс в этом году (2020г) был организован в трех номинациях:

- «Дорога и дети»;

- «Пешеход стань заметным!»;

- «Новый дорожный знак глазами детей».

Целью конкурса является:

- активизация деятельности МБДОУ города по воспитанию у дошкольников культуры соблюдения правил дорожного движения, формирование активной жизненной позиции по безопасности на дорогах;

- привлечение внимания участников конкурса к значимости знания правил дорожного движения в жизни каждого современного человека.

В составе жюри конкурса был Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ЗАТО г. Зеленогорска Демина Лариса Петровна.

28 ноября станут известны победители конкурса. Все дети-участники будут награждены грамотами и дипломами. Победителям конкурса от Госавтоинспекции будут вручены светоотражающие браслеты.

Желаем всем победы!

Акция "Ребенок - главный пассажир" 18.12.2020г.

В рамках 5-й Декады дорожной безопасности воспитанники и родители МБДОУ д/с № 26 приняли участие в акции «Ребенок – главный пассажир». При перевозке детей в автомобиле родители нашего детского сада заботятся о безопасности своих малышей - используют детские удерживающие устройства с целью снижения травматизма.

#ДекадаДорожнойБезопасностиДетей
#ЗАТОЗеленогорск
#РебенокГлавныйПассажир

Акция "Сверкаем вместе!" 17.12.20г.

В рамках 5-й Декады дорожной безопасности детей ребята МБДОУ д/с № 26 организовали акцию "Стань заметнее". Ребята призывают всех родителей позаботиться о жизни и здоровье своих детей и разместить на одежде детей светоотражающие элементы, чтобы быть заметными на дороге в темное время суток.
#ДекадаДорожнойБезопасностиДетей

#ЗАТОЗеленогорск

#Станьзаметнейнадорогах

#СверкаемВместе