ДЕТСКИЙ САД
Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
№ 26 «Эрудит»!
zavdou
Детский сад расположен по адресу:
663690, Красноярский край, ЗАТО, г. Зеленогорск, ул.Набережная, дом № 32.

Режим работы МБДОУ установлен учредителем:
5 дней в неделю с 6.30 до 18.30 часов (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).

Контактные телефоны:
Заведующий МБДОУ
Тихонова Елена Владимировна 8 (39169) 2 - 17 - 65

Заместитель заведующего по ВМР
Кузнецова Клавдия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
Тихонова Анастасия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
хозяйством
Котова Маргарита Вениаминовна 8 (39169) 2 - 61 - 13

Делопроизводитель
Колесникова Елена Сергеевна 8 (39169) 2 - 61 - 13
Вахта
8 (39169) 2 - 18 - 25
8 (39169) 2 - 18 - 25
Уважаемые родители! После получения направления в отделе по комплектованию, вы може скачать и распечатать форму заявления в разделе "Сведения об образовательной организации", подразделе "Документы" или пройдя по ссылке:
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (вновь)
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (переводом из другого МБДОУ)

С
обеспечением доступа в здание МБДОУ д/с № 26 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и наличием специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования можно ознакомиться в Паспорте доступности, пройдя по ссылке и его приложении

Новости детского сада

Международная акция "Большой этнографический диктант 2020!"

Международная акция «Большой этнографический диктант»
с 3 по 8 ноября 2020 сотрудники МБДОУ д/с № 26 приняли участие в Большом этнографическом диктанте!
В диктанте поучаствовали 49 сотрудников!
     Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Организаторы акции - Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Задания Диктанта  состояли из 30 вопросов:

20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
10 вопросов – уникальная часть Диктанта для каждого субъекта Российской Федерации и других стран.

Вы здесь: Home Международная акция "Большой этнографический диктант 2020!"