ДЕТСКИЙ САД
Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
№ 26 «Эрудит»!
zavdou
Детский сад расположен по адресу:
663690, Красноярский край, ЗАТО, г. Зеленогорск, ул.Набережная, дом № 32.

Режим работы МБДОУ установлен учредителем:
5 дней в неделю с 6.30 до 18.30 часов (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).

Контактные телефоны:
Заведующий МБДОУ
Тихонова Елена Владимировна 8 (39169) 2 - 17 - 65

Заместитель заведующего по ВМР
Кузнецова Клавдия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
Тихонова Анастасия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
хозяйством
Котова Маргарита Вениаминовна 8 (39169) 2 - 61 - 13

Делопроизводитель
Колесникова Елена Сергеевна 8 (39169) 2 - 61 - 13
Вахта
8 (39169) 2 - 18 - 25
8 (39169) 2 - 18 - 25
Уважаемые родители! После получения направления в отделе по комплектованию, вы може скачать и распечатать форму заявления в разделе "Сведения об образовательной организации", подразделе "Документы" или пройдя по ссылке:
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (вновь)
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (переводом из другого МБДОУ)

С
обеспечением доступа в здание МБДОУ д/с № 26 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и наличием специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования можно ознакомиться в Паспорте доступности, пройдя по ссылке и его приложении

Новости детского сада

День солидарности в борьбе с терроризмом - 2020

День солидарности в борьбе с терроризмом особая дата в календаре России.
За последние десятки лет много произошло ужасных террористических актов. Так теракт в Беслане в 2004 году послужил поводом для учреждения 3 сентября датой памяти всех погибших по причине терактов и объединения людей против таких бесчеловечных способов влиять на власть.
Когда проходит?

3 сентября – день, когда мы не только вспоминаем безвинно погибших детей, их родителей и учителей, но и можем призвать к этой проблеме общество.

Кто отмечает?

Органы власти проводят в этот день мероприятия, посвященные памяти жертвам в городах Российской Федерации. В соборах проходят богослужения, а общественные структуры организовывают шествия со свечами на улицах городов и возложение цветов к мемориалам и на кладбищах.

И конечно этот день – горькая дата, которую отмечают в молитвах родственники погибших в терактах.

Вы здесь: Home День солидарности в борьбе с терроризмом - 2020