ДЕТСКИЙ САД
Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
№ 26 «Эрудит»!
zavdou
Детский сад расположен по адресу:
663690, Красноярский край, ЗАТО, г. Зеленогорск, ул.Набережная, дом № 32.

Режим работы МБДОУ установлен учредителем:
5 дней в неделю с 6.30 до 18.30 часов (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).

Контактные телефоны:
Заведующий МБДОУ
Тихонова Елена Владимировна 8 (39169) 2 - 17 - 65

Заместитель заведующего по ВМР
Кузнецова Клавдия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
Тихонова Анастасия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
хозяйством
Котова Маргарита Вениаминовна 8 (39169) 2 - 61 - 13

Делопроизводитель
Колесникова Елена Сергеевна 8 (39169) 2 - 61 - 13
Вахта
8 (39169) 2 - 18 - 25
8 (39169) 2 - 18 - 25
Уважаемые родители! После получения направления в отделе по комплектованию, вы може скачать и распечатать форму заявления в разделе "Сведения об образовательной организации", подразделе "Документы" или пройдя по ссылке:
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (вновь)
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (переводом из другого МБДОУ)

С
обеспечением доступа в здание МБДОУ д/с № 26 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и наличием специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования можно ознакомиться в Паспорте доступности, пройдя по ссылке и его приложении

Новости детского сада

Видео обращение начальника ГИБДДг.Зеленогорска Владимира Ермакова

Начальник Госавтоинспекции г.Зеленогорска Владимир Ермаков обращается к родителям через видеообращение

Перед наступлением продолжительных летних каникул, в рамках «Декады дорожной безопасности детей» начальник ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Владимир Ермаков обращается к родителям юных горожан через видеообращение.

Главный госавтоинспектор города призывает родителей осознать остроту проблемы детского дорожно-транспортного травматизма в летний период и свою важную роль в воспитании законопослушного поведения своих детей. Майор полиции дает советы, на что особенно стоит обратить внимание и призывает родителей, прежде всего, самим соблюдать ПДД и быть примером для юных участников дорожного движения.

#ДекадаОнлайн2020#ГИБДД24

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/ikrfPVZYzN19HA6qZNwVjuSg

По информации ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Вы здесь: Home Видео обращение начальника ГИБДДг.Зеленогорска Владимира Ермакова