ДЕТСКИЙ САД
Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
№ 26 «Эрудит»!
zavdou
Детский сад расположен по адресу:
663690, Красноярский край, ЗАТО, г. Зеленогорск, ул.Набережная, дом № 32.

Режим работы МБДОУ установлен учредителем:
5 дней в неделю с 6.30 до 18.30 часов (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).

Контактные телефоны:
Заведующий МБДОУ
Тихонова Елена Владимировна 8 (39169) 2 - 17 - 65

Заместитель заведующего по ВМР
Кузнецова Клавдия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
Тихонова Анастасия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
хозяйством
Котова Маргарита Вениаминовна 8 (39169) 2 - 61 - 13

Делопроизводитель
Колесникова Елена Сергеевна 8 (39169) 2 - 61 - 13
Вахта
8 (39169) 2 - 18 - 25
8 (39169) 2 - 18 - 25
Уважаемые родители! После получения направления в отделе по комплектованию, вы може скачать и распечатать форму заявления в разделе "Сведения об образовательной организации", подразделе "Документы" или пройдя по ссылке:
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (вновь)
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (переводом из другого МБДОУ)

С
обеспечением доступа в здание МБДОУ д/с № 26 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и наличием специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования можно ознакомиться в Паспорте доступности, пройдя по ссылке и его приложении

Новости детского сада

Акция отряда ЮИД ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

Отряд ЮИД МБДОУ д/с №26 г. Зеленогорск посвятил свою акцию Всемирному дню памяти жертв ДТП. Ребята напомнили пешеходам и водителям о необходимости соблюдать ПДД. Они изготовили листовки, посвященные памятной дате, и вручили их жителям города.

День консультаций по вопросам образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов.

Уважаемые родители (законные представители)!
03.12.2019 c 8.30 до 17.30 в Управлении образования и образовательных учреждениях пройдет День консультаций  по вопросам образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов.
На ваши вопросы ответят специалисты Управления образования, территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Свои вопросы вы можете задать по электронной почте: inspektor1@guo.zelenogorsk.ru, по телефонам 3-34-88, 3-76-18.

26.11.19г. Акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем"

26.11.2019г. дети нашего детского сада, в рамках акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем",
ходили к воспитанникам МБДОУ д/с № 23 с музыкальным развлечением "По следам сказок",
а также провели акцию "Поделись настроением".
Данная акция направлена на повышение уровня инклюзивной культуры детей и родителей,
а также в рамках Международного дня инвалидов.

III ВСероссийский конкурс конкурс рисунков по ПДД

Вы здесь: Home