ДЕТСКИЙ САД
Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
№ 26 «Эрудит»!
zavdou
Детский сад расположен по адресу:
663690, Красноярский край, ЗАТО, г. Зеленогорск, ул.Набережная, дом № 32.

Режим работы МБДОУ установлен учредителем:
5 дней в неделю с 6.30 до 18.30 часов (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни).

Контактные телефоны:
Заведующий МБДОУ
Тихонова Елена Владимировна 8 (39169) 2 - 17 - 65

Заместитель заведующего по ВМР
Кузнецова Клавдия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
Тихонова Анастасия Александровна 8 (39169) 2 - 11 - 82
хозяйством
Котова Маргарита Вениаминовна 8 (39169) 2 - 61 - 13

Делопроизводитель
Колесникова Елена Сергеевна 8 (39169) 2 - 61 - 13
Вахта
8 (39169) 2 - 18 - 25
8 (39169) 2 - 18 - 25
Уважаемые родители! После получения направления в отделе по комплектованию, вы може скачать и распечатать форму заявления в разделе "Сведения об образовательной организации", подразделе "Документы" или пройдя по ссылке:
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (вновь)
заявление на зачисление ребенка в МБДОУ д/с № 26 (переводом из другого МБДОУ)

С
обеспечением доступа в здание МБДОУ д/с № 26 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и наличием специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования можно ознакомиться в Паспорте доступности, пройдя по ссылке и его приложении

Новости детского сада

Акция "Помоги пойти учиться"

В течении сентября в нашем детском саду проходила акция "Помоги пойти учиться". Канцелярия и другие вещи, ныжные для учебы, были собраны и переданы бывшему воспитаннику нашего детского сада.

Встреча педагогов со старшеклассниками города

03.10.2019г. состоялась профориентационная встреча старшеклассников школ города с победителями городской акции педагогического эссе "Понимаешь, мама, я - учитель...", Тихоновой А.А., Муратовой Н.И., Дергуновой О.С. и др., посвященная 60-летию системы образования города Зеленогорска. Педагоги отвечали на вопросы детей, рассказывали о своей профессии.

Важно знать!

АВТОКРЕСЛА

Уважаемые родители!
Госавтоинспекция Красноярска напоминает, что штатные ремни безопасности в автомобиле рассчитаны на рост взрослого человека. Все автомобили проектируются с учетом того, что пассажир и водитель имеют рост не ниже 150 сантиметров. Поэтому, если ваш ребенок ниже указанного роста, то правильно его пристегнуть невозможно, и штатный ремень может стать причиной получения травм.
Предлагаем к просмотру видеоматериал, который устранит сомнения, о необходимости правильного использования сертифицированных автокресел.

Вы здесь: Home